Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню Сайта
Опрос
Любимое оружие
Всего ответов: 57

Newcss.net.ru Portal and all-for web-master and ucoz

www.newcss.net.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jerek, efimovserg  
Форум » CS 1.6 » Карты » 154 de карты
154 de карты
nikДата: Вторник, 14.07.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Скачать
154 de карты. de ( Defuse ) - это карты где требуется взорвать или предотвратить взрыв объекта.

В сборник вошли:

de_2minaret
de_2x2dust
de_747
de_aa
de_airstrip
de_airstrip_cz
de_ak47
de_ancient
de_aqua_world
de_arena
de_awp
de_azte c
de_aztec2
de_aztec3
de_aztec15
de_aztec_cz
de_aztecx
de_bahrain
de_battle_isle2
de_biochem
de_box2
de_breakdown
de_bridge
de_b unker
de_cbble
de_cbble_cz
de_chateau
de_chateau_cz
de_chernobyl
de_cityrush
de_clan1_mill

 
pattyso69Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Started up to date spider's web predict
pron online movies download games free app giochi di coppia android android tools for developers calendar widget android
http://android.adult.games.yopoint.in/?mail.myah
android apps extension amazon com android app store download free android apps for mobile best free game on android android education apps
 
PatriothysДата: Суббота, 14.01.2017, 00:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день товарищи!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки ,архитектурные плёнки,декоративные плёнки,автомобильные плёнки и противопожарные плёнки.
Более подробная информация размещена на нашем сайте
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".



продажа тонировочной пленки
пленка для тонировки окон цена
бронировочная пленка
матовая тонировка
пленка на окна матовая
бронирующая пленка а2 купить
матовая пленка цена
пленка матовая автомобильная
противоударная пленка на стекло а2
декоративная плёнка для стекла купить
защитная пленка универсальная минск
клейкая пленка
тонировочная автомобильная пленка
матовая пленка для автомобиля
витражная пленка на стекло самоклеющаяся купить
тонировка на окна
широкоформатная печать на стекле
продажа декоративной пленки
самоклеющаяся пленка где купить
купить матовую пленку в минске
пленка для окон цена
стеклозащита
инфракрасная пленка оптом
Оклейка окон плёнкой минск
плёнка матовая на стекло
пленка тонировка
пленка самоклеящаяся декоративная
витражная пленка для стекла купить
декоративная пленка
защитная пленка на стекло авто
оклейка окон
Купить плёнку А1 минск
бронирование пленкой авто
клеящаяся пленка на стекло
оконная пленка
пленка прозрачная
Плёнки для стекла
бронировочная пленка а1 в минске
Растонировка минск
где купить витражную пленку
плёнка на стекло купить
зеркальная пленка на авто цена
пленка самоклеющаяся светозащитная цена
пленка защитная на окна
пленка для тонировки стекол автомобиля цена
пленка солнцезащитная для окон купить
защитная пленка для стекла купить
тонировка окон минск
противопожарные окна цена
оклейка офисных перегородок пленкой


[url=http://sfilm.by]тонирующая пленка для окон купить[/url]
 
MarionmusДата: Суббота, 14.01.2017, 14:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Register on our site today only

http://milanall.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t=

=http://milanall.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t= - [IMG - http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/11/a1b3e7b9a3000576c1104076f829b9dc.png[/IMG - [/URL -


http://milanall.top/?u=4cl82kk&o=8t4kazw&t=
 
affelaExpeddyДата: Вторник, 03.03.2020, 18:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Download: Mobile Suit Gundam 0080: War in the Pocket OVA Episode 1 English Dubbed !

Watch online: 1x67 No sueltes mi mano

Streaming: The Walking Dead .

Torents: Ergo Proxy .
Torents: Cat Girl Nuku Nuku OVA Episode 4 English Dubbed .
 
brand_id_662875Дата: Среда, 18.03.2020, 02:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подлинное искусство Интервью с Сергеем Коротковым

Коротков Сергей, Психолог - расстановщик.



Интервью с Коротковым Сергем.
[b]Вопрос: [/b] Сергей Витальевич, чем же всё-таки можно объяснить Вашу популярность?
[b]Коротков:[/b] Я для себя это формулирую следующим образом.





Фрейд сказал такую фразу. "Всякое приспособление есть частичная смерть, исчезновение частички индивидуальности."
Главной моей задачей еще до знания этой фразы, которую я узнаю значительно позже, сохранить и умножить свою частичку индивидуальности, помочь ей прорасти, назовем это "Зерно индивидуальности". В библии так как это самая читая книга на земле изданая самым большим тиражом. Есть отличный пример. Сперва приведу его, а после объясню.

Название этой истории - Притча о сеятеле — одна из притч Иисуса Христа.

И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.

[b]Вопрос: [/b]Возможно нашим слушателям и читателями эта история будет не совсем понятной, как ее правильно толковать и понять. Ведь библия и самая популярная книга, но часто не самая читаемая?

Коротков: Действительно, для того чтобы понимать библию, особенно не читая ее, но она часто на слуху бывает у людей хотя и не все знают, что это цитаты и предпосылки именно из есть предпосылка без которой, увы, истоки моего успеха сложно понять.

Вот почему Я говорю с ними притчами, потому что хотя они и смотрят, но ничего не видят, хотя они и слушают, но ничего не слышат и не понимают. От Матфея 13:13

Притча, это на языке логики Аналогия.

Вопрос: Да хорошо вы объяснили, еще больше усложнив. Стало еще больше не понятного.

Коротков: Чуть отойдем от этой мысли. Следует пояснить. Увы, часто в нашем обществе, люди заканчивают обучаться на уровне после получения среднего и высшего образования и освоения одной или нескольких профессий, и связанных с данной профессией навыков, у самых продвинутых еще переодические курсы повышения квалицикации. Забывая, что в школах, университетах отсутствал предмет "Исскуство правильной жизни", а инструкцию по применению маме в роддоме забыли положить в конверт вместе с пришельцем в эту жизнь. Поэтому образование по предмету "Жизне-ведение" нам приходится получать у опытных ходаков по жизни, любителей наступать на свои же грабли, которые это успешно совершали с попеременным успехом.

Вопрос: Вы о родителях?

Коротков: Да, это как правило источник нашего первого опыта. Как надо, как не надо, что хорошо и что плохо.

Вопрос: А как же детсад, школы и улица? Да и мудрые поучения бабушек и дедушек.

Коротков: Да, конечно, именно все эти учителя и способстуют становлению нашей персоны.

Эти же учителя нам помогают взростить "Зерно индивидуальности", правда каждый стремится добавить немножко своего к этому "зерну", ведь каждый кто прожил жизнь знает где его грабли и как боль от ударов судьбы показывала его направление становления.

Вопрос: Да вот это мы чуть чуть отошли от прошлой мысли, мы не усложняем?

Коротков: Именно поэтому и отошли, жизнь увы куда сложнее чем наши знания о ней.
Поэтому и следует внести сейчас эти предпосылки.

Аналогия - это, как раз на языке знакомых нам историй из прошлого, попробовать получить новый опыт еще на уровне знаний, без непосредственного опыта.

"Без труда и рыбку не вытащить из пруда."
Люди понимают эту пословицу, потому как это и есть аналогия. Что это значит, вероятно что какие то усилия человек прилаживал к этой жизни. Он знает, что такое труд. И нужно приложить какую то часть труда, дабы получить результат.
Как писал Марсель Пруст "Жизнь это усилие во времени".

Вопрос: Все же вернемся к "Зерну индвидуальности"?

Коротков: Спасибо, что следите за ходом моей мысли, это важно для меня.
"Зерно индивидуальности" начинает волновать людей в разном возрасте. Кто то уже с детсва, мучался вопросом, кто я и зачем я живу, а кто то и в глубокой старости задается этим вопросом фоном за шумом работающего телевизора и выпуском новостей.

Вопрос: Выходит, что бы "Зерно индивидуальности" начать взращивать нужно знать, что оно есть и найти его среди всей той массы учителей, которые как бы свои зерна рассыпали и ногами утаптывали почву?

Коротков: Да это сложный вопопрос, сложнее чем кажется при первом приближении. Человек часто взращивает не свои зерна.

Найти зерно индивидуальности, другие зерна превратить в кормовую среду для зерна и выращивать из этого зерна "Древо своей жизни" или другими взращивать свое зерно "индивидуальности".

Вопрос: И это и есть секрет вашей популярности?

Коротков: Не только это, конечно же. Но это та надежная основа, которая помогает мне жить своей жизнью и принимать решения которые нужны мне, а не кому то другому. При удачном стечении обстоятельств, мои решения где я не шел на компромиссы с собой, своим зерном.

Не могу не привести одно из любимых высказыаний.

„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“ — Фридрих Кристоф Этингер.

И тут же чужие зерна нас заставвляют желать. Как писал Фрейд. "Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может."

Вопрос: Получается, следуя вашему примеру можно научиться взращивать в себе "зерно индуивидуальности"?

[b]Коротков:[/b] В том числе. Это Сложный путь. Вот еще пару "загадок из библии"

А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. 2-е послание Тимофею 2:20
Вот почему Я говорю с ними притчами, потому что хотя они и смотрят, но ничего не видят, хотя они и слушают, но ничего не слышат и не понимают. От Матфея 13:13

И одна цитата.
"Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.“ - Жан-Жак Руссо.

Нужно много работать над своим "зерном индивидуальности". Для этого существует много инструментов, которые человечество неизменно передает нам из прошлого. Главное и важно, желание работать над собой и следовать своему пути, своему вектору роста. А росток найдет способ прорасти.

Вопрос: А книгу какую бы вы могли посоветовать на данную тему?
Коротков: Рекомендую начать с книги в том числе: Технология жизни. Книга для героев. Владимир Тарасов
и Атлант расправил плечи Айн Рэнд. Это две книги о том, как жить своей жизнью.

Вопрос:

Отрывок из интервью с Коротковым Сергем Витальевичем. https://www.instagram.com/batmanapollo/ http://batmanapollo.ru/
Психолог, Расстановщик по Хеллингеру. Психотерапевт. Частные консультации.
 
affelaExpeddyДата: Четверг, 26.03.2020, 22:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Download: dumbo movie free download hd !

Watch online: baixar Carcereiros – O Filme DVDRIP

Streaming: ver naruto 2x48 .

Torents: ГЉtre notifiГ© de l'ajout d'un lien. .
Torents: Stacey Bendfelt .

Добавлено (06.07.2020, 03:19)
---------------------------------------------
Torrent: 123Movies Free New Website 2019
Canal Flix
taejlncoltd

Download Samehadaku - Download Anime Subtitle Indonesia Streaming Anime Terbaru.
Filmes Online X - Filmesx e Series Dublado Online HD.

Download CB01 - Film Nuovi in HD e gratis su Cineblog01.

 
rhythishonoДата: Суббота, 25.03.2023, 08:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dans les Griffes de la Momie

Seitokai Yakuindomo OVA Episode 5 English SubbedPlease Don&#ff7de8;t Be So Conceitedcomments
夢幻之星:攜帶版2(5)

Waifumiia Full BG Sextape Video Leaked internetchicks.com
[url=http://infinityencyclopedia.com/c28160/the-crimson-rivers-(2021)-s02-hindi-dubbed-complete-hdrip.html]The Crimson Rivers (2021) S02 Hindi Dubbed Complete HDRip[/url]

50% 07:08 Humiliation Pov - Seductive Wife Degrades Hubby Before DateIsleigha girlgirl 15:29 0% 1 year ago 17
Moving Karaoke

Pure TabooDarwin&#ffcc66;s GameAEW Dynamite Preview: International Title Defended for First Time

Добавлено (15.04.2023, 03:20)
---------------------------------------------
Peaky Blinders

Joanne Baron
VГµ Thuбє­t

Little Krishna Movies 1-3 (2009) WEB-DL Hindi DDP2.0 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESubA New Lower Bound Construction for the Word Proble...Quanzhi Gaoshou Season 2 Batch Subtitle Indonesia
Stephen Tobolowsky

Una Viaje increГ­ble 2021Chapter 600
MyStudio07

Mahou Sensei Negima! Anime Final BD Subtitle IndonesiaVintage 89Beautiful Love, Wonderful Life

Добавлено (21.04.2023, 03:48)
---------------------------------------------
Cara Luby / Kara Kroft 18 videos 100% 11 months ago 15K

Testigos Silenciosos (2019)
Saison 4 Grey's Anatomy HDTV VOSTFR

РџРѕРёСЃРєJeux DS &#ff7dee; 3DS 30Corrective Measures : Mutants surpuissants
step mom photo

Batman iniciaFree Onlyfans
Download Ghoda Dhai Kadam (2023) Punjabi Full Movie 480p [350MB] || 720p [850MB] || 1080p [1.9GB]

Richh Des (Big Booty Temptation)

Добавлено (23.04.2023, 15:26)
---------------------------------------------
Telugu Mp3 Songs [63]

WeebUVR - SITERIPKбє» SДѓn LГ№ng Sб»Ј HГЈi: TГЎi SinhGintama': Enchousen
United Kacche (2023) Hindi Season 1 (Zee5)

VocГЄ Bandeira vermelha EpisГіdio 9Grandhalayam (2023) DVDScr Telugu Movie Watch Online FreeDenis Villeneuve
Lucky Starr

Into the Night29K 10:25 100% Girl given to man and rapedAlastair Duncan
Layarhitam21

Decline and Fall

Добавлено (24.04.2023, 01:05)
---------------------------------------------
Most viewed videos

(How to Tame a Dangerous Husband)
Download Kanchana (2011) Hindi Dubbed Full Movie WebRip 480p | 720p | 1080p

Full Lenght Movies Blondes
Violet Monroe

Legendado100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru 2mom son daughter dad foursomeOrange is the New Black
Download Rio 2 (2014) Dual Audio Hindi-English 480p [300MB] || 720p [1GB] || 1080p [2.6GB]

Loveless HeroineBenjamin Voisin

 
Форум » CS 1.6 » Карты » 154 de карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Главная страница Каталог файлов Форум Фотоальбом

Newcss.net.ru Portal and all-for web-master and ucoz

Статистика Сайта
Design by TTaDoNoK and www.newcss.net.ru
www.newcss.net.ru.
 2009